Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отработка строительство очередь армия налоги зарплата гражданство кредит регистрация молодой специалист раздел ип льготный кредит аренда договор право работа брак декретный отпуск беременность увольнение иск оплата наследство имущество продажа распределение прописка молодая семья компенсация лицензия льготы развод права оформление раздел имущества оформление документов амнистия долг алименты квартира недвижимость отпуск выселение общежитие приватизация суд налог пособие документы ребенок контракт сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208045 Опубликовано 08.05.2014 в 12:33

Могу ли я забрать деньги за покупку?

Купили ребенку планшет 24.03.2014.С первого дня начал зависать,в итоге не включался и не заряжался.Зарядку от планшета проверили на другом телефоне-зарядился,а планшет не заряжается,что-то с гнездом наверно. 17.04.2014 отдали в ремонт по гарантии.В договоре дата выполнения заказа 01.05.2014.Позвонили,чтобы узнать выполнили ли ремонт,сказали,что нет детали к планшету.Купили планшет,чтобы пользоваться,а не для того,чтобы он лежал в ремонте и ждал детали.Сколько ждать не известно,сказали позвонят.Могу ли я потребовать возврата денег за покупку планшета,т.к срок ремонта истек и неизвестна новая дата выполнения заказа.Ребенку нужен планшет сейчас,а не через два,три месяца.

Подстенная Юлия :: Могилев


Ключевые слова: денежный возврат, гарантия, нет детали

  Ответов: 1

Максимальный срок ремонта телефона - 14 календарных дней. Так как ремонт своевременно не произвели, вы имеете право предъявить требование о расторжении договора купли-продажи и о возврате денег за планшет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.05.2014 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 260245: Требуется ли обязательное наличие тех паспорта изделия для обмена его по гарантии

Вопрос № 260146: Могу ли я вернуть поломавшийся серебряный нож в магазин и получить назад деньги?

Вопрос № 258799: Целесообразна ли независимая экспертиза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы