Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел имущества приватизация распределение аренда сроки документы оплата ип армия жилье налог льготы декретный отпуск кредит отпуск беременность молодой специалист наследство право лицензия оформление квартира увольнение налоги строительство договор молодая семья права брак выселение иск алименты ребенок оформление документов общежитие зарплата суд льготный кредит имущество регистрация гражданство амнистия пособие развод раздел недвижимость очередь компенсация работа прописка долг отработка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208036 Опубликовано 08.05.2014 в 11:22

как привлечь охранника к ответственности

работаю грузчиком в магазине торговой сети.не сложились отношения с одним из сотрудников охраны.и теперь мне он угрожает постоянно физической расправой.предлагает выйти поговорить,дает телефон чтобы я с ним созвонился и приехал на указанное им места,я так понимаю для разговора по душам.могу ли я его привлечь к ответственности и как правильно поступить в этой ситуации с правовой точки зрения.

синевич :: лида


Ключевые слова: угрозы оскорбления

  Ответов: 1

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в милицию, подробно изложив данные факты. Целесообразно также будет обратиться и к администрации магазина для принятия в отношении охранника профилактических мер :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 08.05.2014 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2014 в 12:08

даже если нет свидетелей?

синевич :: лида


  Ответов: 1

При необходимости, сотрудники милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на проверку информации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 08.05.2014 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы