Вопрос № 208025 Опубликовано 08.05.2014 в 09:56

как долго будет длиться развод?

в какой срок меня разведут с мужем, если он со мной не проживает, совместное хозяйство не ведется. у него есть другая женщина, но разводиться он не хочет. есть ребенок 3.5 года. приходя к ребенку унижает и оскорбляет меня. несколько раз приходилось вызывать милицию из-за его действий по отношению ко мне.

борисенок татьяна :: минск

Ключевые слова: развод, срок

  Ответов: 1

если разводиться не хочет, то развод может затянуться на срок - около одного года. приведенные в тексте факты не повлияют на сокращение срока.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.05.2014 в 10:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2014 в 10:18

а как можно ускорить бракоразводный процесс?

борисенок татьяна :: минск

  Ответов: 1

Никак. Суд - не МакДональдс. По сравнению с европейскими странами, у нас и так сверхбыстро происходит расторжение брака.  

Сергей Магонов :: 08.05.2014 в 13:36