Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186975
 Всего ответов: 211316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налог контракт продажа лицензия приватизация армия беременность общежитие гражданство аренда строительство отпуск декретный отпуск иск льготы раздел права суд выселение алименты льготный кредит сроки долг право пособие амнистия наследство регистрация очередь развод работа распределение налоги молодая семья отработка раздел имущества брак ип увольнение имущество оплата прописка оформление квартира оформление документов жилье документы кредит компенсация зарплата договор ребенок недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208025 Опубликовано 08.05.2014 в 09:56

как долго будет длиться развод?

в какой срок меня разведут с мужем, если он со мной не проживает, совместное хозяйство не ведется. у него есть другая женщина, но разводиться он не хочет. есть ребенок 3.5 года. приходя к ребенку унижает и оскорбляет меня. несколько раз приходилось вызывать милицию из-за его действий по отношению ко мне.

борисенок татьяна :: минск


Ключевые слова: развод, срок

  Ответов: 1

если разводиться не хочет, то развод может затянуться на срок - около одного года. приведенные в тексте факты не повлияют на сокращение срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.05.2014 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2014 в 10:18

а как можно ускорить бракоразводный процесс?

борисенок татьяна :: минск


  Ответов: 1

Никак. Суд - не МакДональдс. По сравнению с европейскими странами, у нас и так сверхбыстро происходит расторжение брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2014 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271833: Как помочь другу?

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы