Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата амнистия молодая семья налог строительство выселение аренда отпуск приватизация льготы оформление гражданство долг общежитие права армия продажа развод раздел алименты регистрация распределение отработка декретный отпуск молодой специалист имущество ип компенсация увольнение оплата лицензия налоги иск очередь прописка работа брак квартира беременность оформление документов льготный кредит наследство документы пособие контракт право кредит недвижимость суд сроки ребенок жилье раздел имущества договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208008 Опубликовано 07.05.2014 в 22:14

как в бухгалтери перечисляют алименты?

Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, каким образом бухгалтерия будет удерживать алименты из моей зарплатыы, если деньги я получаю по банковской пластиковой карточке, т.е. деньги зачисляются на мой карт счёт.

Вишневский Вячеслав :: Витебск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

На банковскую карточку вам будет перечисляться зарплата уже за минусом удержанных из начисленной заработной платы алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.05.2014 в 07:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2014 в 08:35

Спасибо за ответ. Я хотел ещё уточнить: как бухгалтерия будет переводить деньги получателю алиментов? Все что я нашёл в интернете, так это то, что алименты переводятся почтовым переводом. Это что значит, что бухгалтер будет сама ходить на почту каждый месяц и переводить алименты? А где она (бухгалтер) возьмёт наличку? Я работаю в госучреждении госслужащим, зарплата зачисляется на картсчета. Если жена работает, у неё есть банковская карточка, то можно алименты переводить ей на карточку. Какие сведения в таком случае я должен сообщить в свою бухгалтерию? Спасибо.

Вишневский Вячеслав :: Витебск


  Ответов: 1

Можно почтовым переводом, почтовый перевод оформляет бухгалтер. Можно путем перечисления на картсчет, для этого ваша жена должна подать в организацию, где вы работаете, заявление о перечислении алиментов на карсчет и приложить к нему копию договора текущего (расчетного счета) с использованием карточки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.05.2014 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы