Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191221
 Всего ответов: 216169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отпуск налог раздел долг контракт работа увольнение имущество молодая семья недвижимость алименты ип строительство суд права молодой специалист оформление оплата отработка документы распределение выселение беременность кредит квартира гражданство жилье декретный отпуск наследство прописка ребенок договор очередь продажа пособие брак амнистия налоги сроки регистрация армия зарплата компенсация лицензия льготы развод льготный кредит общежитие оформление документов право аренда иск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207993 Опубликовано 07.05.2014 в 16:53

Учитываются ли на сегодня квадраты родителей если я стою на очереди с 2008г.

Посчитают ли квадраты моих родителей если я стою на очереди с 2008 года ( до 31г.) у жены 2-ой брак, 2-ое детей и квартира 50 квадратных метров?

Шевко Анна :: Мозырь, Беларусь


Ключевые слова: лишние квадраты

  Ответов: 1

если у вас ничего не изменилось в отношении жилых помещений, то по какому основанию Вас принимали на учет нуждающихся, по такому основанию Вы признаетесь нуждающимся и сейчас, т.е. если в 2008 г. квадраты родителей подсчитывались, то посчитаются и сейчас, если не учитывались, то и сейчас не будут учитываться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.05.2014 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158737: Нужно ли выплачивать за лишние мкв?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277495Иванова Ольг...22.01.18 в 13:07
277492Елена Алекса...22.01.18 в 12:54
277493Андрей22.01.18 в 12:48
277405Болгова Ирина22.01.18 в 12:47
277484Петр22.01.18 в 12:40
277357Конькова Оль...22.01.18 в 12:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24
277486Саша22.01.18 в 12:14
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы