Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178444
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налоги права раздел раздел имущества льготный кредит льготы компенсация увольнение алименты недвижимость наследство беременность продажа брак сроки приватизация работа зарплата лицензия выселение гражданство молодая семья оплата развод регистрация пособие кредит иск налог общежитие право суд аренда ребенок декретный отпуск отработка прописка армия строительство отпуск контракт жилье имущество документы очередь договор амнистия долг оформление распределение молодой специалист ип квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207988 Опубликовано 07.05.2014 в 16:25

отказ в бесплатном мед.обслуживании в связи с наличием ВНЖ РФ

Могут ли отказать гражданину Беларуси в бесплатном медицинском обслуживании В Беларуси на основании того, что он имеет Вид на жительство в Российской Федерации?

Величко Денис :: Витебск


Ключевые слова: Бесплатное мед.обслуживание, ВНЖ РФ, гражданин Беларуси

  Ответов: 1

не могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.05.2014 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2014 в 08:18

Чем можно руководствоваться в данном вопросе? Подойдет ли Закон Республики Беларусь «О здравоохранении»Принят Палатой представителей 14 мая 2008 годаОдобрен Советом Республики 4 июня 2008 года? Такого понятия, как гражданин РБ С ВНЖ в РФ нет. Все права сохраняются значит?

Величко Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Вы - гражданин Беларуси, обслуживаетесь на общих основаниях. Только, пардон за любопытство, за каким рожном вы в поликлинике своим российским ВНЖ размахивали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.05.2014 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2014 в 12:04

Я ВНЖ своим пока нигде не размахивал. У моей супруги ВНЖ в РФ. Мы собираемся вести беременность и рожать в Беларуси. В белорусском паспорте ставится небольшая печать, в которой указано, что есть ВНЖ. Вот на эту печать могут обратить внимание, когда прописку в паспорте смотреть будут. Все мы знаем о том, какую политику ведет гос-во по отношению к людям работающим в РФ, и , которые не платят ни налогов ни соц. взносов в Беларуси. Не хочется неприятностей неожиданных.

Величко Денис :: Витебск


  Ответов: 1

поменяйте паспорт на новый :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.05.2014 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы