Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата наследство пособие контракт кредит распределение раздел имущества увольнение право работа регистрация гражданство амнистия договор развод сроки выселение оплата продажа декретный отпуск ип общежитие очередь налоги отпуск ребенок армия отработка налог оформление документов приватизация брак льготы льготный кредит имущество молодой специалист оформление квартира алименты иск беременность документы недвижимость суд жилье права прописка строительство долг лицензия раздел компенсация молодая семья аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20798 Опубликовано 01.03.2008 в 23:16

Здравствуйте! Я оказалась в непростой ситуации. Мы с моим молодым человеком решили жить вместе и завести ребенка. Я на втором месяце беременности, не замужем. Молодой человек передумал, теперь ему ребенок не нужен. Скажите пожалуйста, если в свидетельстве о рождении сведения об отце ребенка будут отсутствовать (отец ребенка не признает), смогу ли я подать в суд для признания отцовства с помощью генетической экспертизы? Сможет ли отец ребенка отказаться от проведения данной экспертизы? Можно ли будут после признания отцовства подать на алименты?

Лиза Савельева :: Светлогорск


  Ответов: 1

Вы сможете подать исковое заявление в суд об установлении отцовства. Необходимо будет доказать факт вашего совместного проживания (свидетельские показания соседей, переписка и так далее) и назначить судебно-геномную(генетическую) экспертизу. Если отец ребёнка будет сопротивляться, суд обяжет. Если суд удовлетворит ваши исковые требования, то впоследствии можно будет подать и/з на взыскание алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 02.03.2008 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы