Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186826
 Всего ответов: 211154
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог квартира продажа суд гражданство право ребенок раздел развод амнистия отработка аренда регистрация оформление документов армия льготы зарплата пособие компенсация распределение недвижимость строительство имущество работа алименты права отпуск оплата приватизация увольнение общежитие иск лицензия налоги наследство долг выселение документы декретный отпуск кредит жилье льготный кредит молодая семья договор прописка беременность раздел имущества ип оформление молодой специалист контракт очередь сроки брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207956 Опубликовано 07.05.2014 в 11:16

что требуется для оформления ЧП?

у меня сейчас оформлены документы ИП, подскажите пожалуйста могу ли я их переоформить на ЧП и что мне для этого требуется? Если переоформление не возможно , то что требуется для оформления ЧП. ЧП на оказание услуг населению и торговлю. Какие налоги предусмотрены для этого вида деятельности? Заранее благодарю.

нижегородова камилла :: минск


Ключевые слова: налоги, оформление документов, ЧП

  Ответов: 1

переоформить невозможно. для регистрации ЧП необходимо согласовать наименование, принять решение учредителя, подготовить устав и заявление о гос регистрации, оплатить госпошлину. Систему налогов выбираете сами. Если нужна помощь по документам - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.05.2014 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225884: Можно ли, являясь учредителем ЧП, работать в госучреждении?

Вопрос № 225882: Можно ли, являясь учредителем ЧП, работать в госучреждении?

Вопрос № 202080: какие документы готовить в связи со сменой директора ЧП

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 271701: Как правильно оформиться и платить налоги в случае удаленной (без занесения в трудовую книжку) работы через Интернет с организацией РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
426 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272401Инна Сапина21.09.17 в 14:51
272396Андрей21.09.17 в 14:02
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы