Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение строительство увольнение контракт гражданство льготный кредит ребенок молодой специалист раздел имущества квартира зарплата приватизация ип оформление документов наследство армия беременность амнистия лицензия имущество иск договор налог молодая семья недвижимость права суд очередь оплата декретный отпуск право жилье прописка кредит отпуск документы компенсация алименты брак сроки общежитие раздел регистрация аренда работа отработка налоги оформление льготы долг продажа развод пособие распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207943 Опубликовано 07.05.2014 в 09:50

Свидетельство о рождении

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поменять ребенку свидетельство о рождении. Мы с мужем развелись, я взяла свою добрачную фамилию, теперь хочу, чтобы у ребенка в свидетельстве была моя новая фамилия. Спасибо

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Свидетельство, оебенок. фамилия

  Ответов: 1

Если ребенок достиг 16-ти лет, то он сам решает вопрос со своим именем и фамилией. Если ребенок достиг 10-ти лет, то перемена фамилии возможна только с его согласия. Перемена фамилии регистрируется органами ЗАГСа с разрешения органа опеки и попечительства, которые будут учитывать мнение отца ребенка. К ним и обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.05.2014 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272590: Нужно ли менять свидетельство

Вопрос № 267735: Имеет ли право учебный центр не выдать свидетельство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы