Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества брак оформление общежитие налоги кредит прописка армия право недвижимость лицензия работа регистрация гражданство беременность квартира строительство амнистия зарплата увольнение суд долг оформление документов продажа ребенок льготы аренда алименты ип контракт отпуск пособие распределение приватизация раздел развод молодая семья выселение права льготный кредит компенсация оплата очередь иск наследство налог имущество молодой специалист жилье декретный отпуск сроки отработка договор документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207934 Опубликовано 07.05.2014 в 00:16

Решение желищного вопроса многодетной семьи.

Супруга ждёт третьего ребёнка. В Минске прописана меньше года. Есть ли какие нибудь перспективы срешентем желищного вопросаю Своего желья в столице не имеем.

Ефимчик Андрей :: Минск


Ключевые слова: Многодетная семья, жильё

  Ответов: 1

Если Вас интересует приобретение жилого помещения в собственность, то есть несколько способов: получить жилое помещение в дар, унаследовать, купить и пр. Чтобы появились перспективы - нужны основания. Например, чтобы купить квартиру - нужны денежные средства. Заработайте, или выиграйте в лотерею, или продайте что-нибудь, например, жилье не в столице. Чтобы получить в наследство коттедж - нужны родственники с коттеджем. Любите своих родственников. И так далее. Если Вас интересует бесплатное жилье, которое обещало советское правительство, то Советского союза больше нет. Настоящим законодательством не установлено, что само по себе заключение брака является основанием для получения бесплатного жилого помещения в столице; равно как беременность не является таким основанием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.05.2014 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261636: До какого возраста детей семья может находиться на льготной очереди на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260407: Подарок к Новому году

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Вопрос № 256034: Когда теряется статус многодетной семьи?

Вопрос № 253290: Преимущества многодетной семьи в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:56
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы