Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185859
 Всего ответов: 210041
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление компенсация брак иск развод имущество амнистия документы очередь общежитие суд жилье работа оплата раздел аренда отпуск квартира прописка кредит приватизация недвижимость молодой специалист права договор распределение долг льготы наследство алименты беременность армия отработка сроки льготный кредит строительство налоги регистрация продажа налог право ип зарплата пособие раздел имущества декретный отпуск ребенок молодая семья контракт гражданство выселение лицензия увольнение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207933 Опубликовано 06.05.2014 в 23:52

Как мне пересдать на права, сколько времени ждать?

Подскажите пожалуйста с 2006-2011 я находился в МЛС по статье 317, часть - 2 и судом был лишен водительских прав на 5 лет (в 2006 году), 2011 я хотел пересдать на права т.е когда я освободился, в ГАИ мне отказали, сказали, что срок пошел с 2011 года. Как мне пересдать на права, сколько времени ждать? Почему срок пошел с 2011-2016 года, а не с 2006-2011 в то время когда я сидел, получается, я лишен на 10 лет, а не на 5 как было вынесено приговором суда?

Андрей :: Вилейка


Ключевые слова: пересдать на права

  Ответов: 1

Лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами - дополнительное наказание. Оно начисляет течь после того, как отбыто основное. Поэтому Вы отбудете его лишь в 2016 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 07.05.2014 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
172 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271104Надежда23.08.17 в 10:47
271187Ромаш Елена23.08.17 в 10:44
269707Елена23.08.17 в 10:39
271154Василий Петр...23.08.17 в 10:32
271179Раиса Иванов...23.08.17 в 10:29
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 10:27
271176Креер Татья...23.08.17 в 09:24
271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53
271177Евгений23.08.17 в 08:44
271169Виктор22.08.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы