Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191050
 Всего ответов: 215945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия строительство алименты пособие оформление гражданство армия аренда жилье квартира раздел беременность право оформление документов контракт компенсация общежитие брак налог прописка приватизация отпуск ип раздел имущества распределение зарплата очередь долг документы льготы лицензия сроки продажа выселение декретный отпуск развод льготный кредит иск оплата ребенок регистрация работа недвижимость кредит молодая семья молодой специалист договор наследство отработка права имущество налоги увольнение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207882 Опубликовано 06.05.2014 в 14:20

Как вернуть Деньги за неисправный телефон?

Добрый день!Как потребовать возврат денег за неисправный телефон у продавца интернет магазина ,не распознает сим карту ,с момента покупки прошел один день и нужно ли делать экспертизу ? Iphone 4 телефонСпасибо

Шило Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Некачественный товар

  Ответов: 1

Предъявляйте письменное требование продавцу о расторжении договора и о возврате денег, упаченных за телефон. Продавец при возникновении у него сомнений по поводу качества телефона или причин возникновения неисправностей в телефоне может провести проверку качества телефона а при возникновении спора по данным вопросам между покупателем и продавцом продавец обязан провести экспертизу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.05.2014 в 07:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276643: Имею ли я право получить уплаченные деньги за некачественный телефон

Вопрос № 260234: Возрат денег

Вопрос № 255398: Вернуть некачественные часы в магазин

Вопрос № 248579: Имеет ли смысл подавать в Суд или требовать возмещшения

Вопрос № 244956: Можно ли потребовать замену некачественного телефона

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
53 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277294Оксана18.01.18 в 11:58
277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы