Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество развод квартира отработка иск брак очередь налог сроки приватизация прописка зарплата общежитие увольнение документы беременность наследство алименты оформление документов пособие раздел имущества работа армия отпуск регистрация долг выселение ребенок амнистия кредит раздел льготы оформление компенсация права продажа строительство распределение лицензия ип суд оплата гражданство льготный кредит декретный отпуск контракт налоги право молодой специалист недвижимость аренда договор молодая семья жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207871 Опубликовано 06.05.2014 в 12:31

возврат по кредиту

Как юридически грамотно поступить? гр-ка Хвастенок на свое имя приобрела в рассрочку мобильный телефон в салоне МТС, другому лицу, а именно несовершеннолетней Гавриленок, которая является социальной сиротой, а законный представителем у нее директор лицея. В котором девочка обучается.Последняя по рассрочке не платит, однако от своих обязательства не отказывается.Как в судебном порядке или в каком другом порядке, возместить с несовершеннолетней долг по кредиту?

Чернявская Ольга :: Витебск


Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

Никак. Телефон девочке мог купить ее законный представитель, а то, что сделала гр-ка Хвастенок, называется благотворительность. Она заключала договор с мобильным оператором, ей и платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.05.2014 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261410: Обяжут ли выплачивать кредит.

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260989: Льготное строительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы