Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор жилье брак раздел работа прописка документы зарплата алименты приватизация амнистия увольнение ребенок армия недвижимость отпуск квартира права общежитие молодой специалист иск льготы долг право кредит льготный кредит отработка очередь наследство пособие распределение развод строительство выселение беременность регистрация оплата компенсация имущество оформление молодая семья налог контракт ип гражданство оформление документов суд налоги продажа лицензия декретный отпуск аренда сроки раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207869 Опубликовано 06.05.2014 в 11:52

До какого срока мне должны выдать вид на жительство (по ускорению)?

Я (гражданин России) подал документы на пмж в Белоруссии 10 апреля и заплатил за ускорение (75000) сказали что 3 мая будет готово, позвонил 3 сказали нет ещё звоните 6 будет звонил 6 опять нет сказали 16 уже звоните что делать и правы ли они? да ещё последний срок временного проживания (временная регистрация) истекает раньше 16 числа.

Николай :: Калинковичи


Ключевые слова: пмж

  Ответов: 1

Я так понимаю у вас первичное получение ВНЖ. Выдача разрешения на постоянное проживание - до 3 месяцев (ускорения нет) + выдача вида на жительство - 15 дней (в ускоренном порядке). Т.о. нарушения со стороны ОГиМ нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.05.2014 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2014 в 11:09

Я получаю вид на жительство, сказали что без ускорения около 1,5 месяца,с ускорением менее месяца, ускорение сказали стоит 75000 бел. руб. и оплата была произведена на их счёт, под ваши перечисленные сроки ничего не подпадает, так сколько нужно ждать????

Николай :: Калинковичи


  Ответов: 1

"Сказать" можно все, что угодно. Я вам назвал предельные срок, установленные указом ПРБ № 200. Первичное получение ВНЖ - это двойная процедура: получение разрешения на ВНЖ и собственно получение "корочки". По первой процндуре никаких ускорений не предусмотрено, за вторую вы заплатили. Итого: максимальный срок 3,5 месяца. Пока этот срок не нарушен жаловаться некуда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.05.2014 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 251647: Какие проблемы могут быть с наследтсвом у гражданина РБ с пмж в США?

Вопрос № 250428: как уехать на пмж в швецию?

Вопрос № 248717: Условия беспошлинного ввооза авто (пмж)

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы