Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178353
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право сроки раздел имущества молодая семья молодой специалист регистрация раздел распределение льготы пособие оформление документов общежитие алименты ребенок квартира зарплата строительство отработка очередь выселение долг амнистия налог гражданство имущество отпуск договор оформление армия прописка льготный кредит увольнение ип компенсация наследство иск недвижимость права оплата брак продажа налоги суд беременность развод документы декретный отпуск работа приватизация лицензия кредит аренда контракт жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207867 Опубликовано 06.05.2014 в 11:38

Могу ли я стать в очередь на государственное арендное жильё в Минске и что необходимо для этого сделать?

Здравствуйте! Я, Кондруцкая Алёна Владимировна, 1985 г.р. Прописка: Минская обл., Логойский р-н, г.п. Плещеницы, ул. Калинина, д.53, кв. 2. Имею 3-ю группу инвалидности бессрочно. Разведена, одна воспитываю ребенка 2007 г.р. (ребенок прописан по месту жительства отца: г. Минск, ул. Волгоградская 19а/19). На данный момент живу с сыном на съёмной квартире в Минске, работаю в Национальной библиотеке Беларуси. В очереди на улучшение жилищных условии не состояла. Хотела бы получить государственное арендное жильё. Интересует, могу ли я стать в очередь на государственное арендное жильё в Минске и что необходимо для этого сделать? Спасибо.

Кондруцкая Алёна Владимировна :: Минск


Ключевые слова: государственное арендное жильё минск

  Ответов: 1

отслеживать предоставление администрацией района арендного жилья; сначала оно предлагается тем, кто состоит на учете в улучшении жилищных условий, если эти граждане закончились или они отказывались от предоставляемого жилого помещения, то такое жилье предоставляется гражданам не состоящим на таком учете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.05.2014 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы