Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие права молодой специалист оформление документов иск наследство выселение недвижимость кредит отработка брак льготы ип долг оплата раздел имущества беременность распределение зарплата декретный отпуск суд амнистия строительство гражданство приватизация право документы пособие молодая семья регистрация сроки оформление алименты льготный кредит продажа аренда отпуск компенсация договор очередь имущество ребенок квартира раздел работа налог развод прописка контракт жилье налоги лицензия увольнение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207826 Опубликовано 05.05.2014 в 20:34

Передача валюты при продаже недвижимости

Мама решила продать квартиру, но боится быть обманутой в плане получения фальшивых денег! Подскажите как происходит процесс передачи денег и проверка их на подлинность! Спасибо!

Надежда П. :: Минск


Ключевые слова: фальшивка, доллары, продажа

  Ответов: 1

В данном случае есть смысл открыть расчётный счёт и потребовать перевести деньги на него. Либо в присутствии покупателя передать денежные средства для зачисления (тогда они будут проверены сотрудником банка). Также при работе с риэлторскими агентствами они используют надёжные способы защиты от мошенничества :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 05.05.2014 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 257508: Как вернуть деньги по расписке

Вопрос № 243977: ответственность за плату за жильё в долларах

Вопрос № 238192: Можно ли привязать плату за аренду в договоре к курсу доллара ?

Вопрос № 149211: Отказ принять иск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы