Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия документы ип беременность лицензия увольнение очередь работа раздел льготный кредит налоги льготы выселение иск имущество налог контракт отработка регистрация право развод продажа наследство сроки оплата пособие молодой специалист отпуск договор права общежитие жилье раздел имущества кредит компенсация зарплата приватизация брак декретный отпуск алименты армия долг прописка оформление гражданство ребенок суд распределение недвижимость строительство квартира молодая семья аренда оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207820 Опубликовано 05.05.2014 в 19:33

размер элементов

Работаю в госучреждении,но собираюсь уволиться.Сколько я буду сейчас платить на своего ребенка элементы если не работаю.Суд присудил 25%

Беняш Станислав :: Минск


Ключевые слова: элементы, размер

  Ответов: 2

Во-первых, не "элементы", а алименты. Во-вторых, не менее 50% бюджета прожиточного минимума, если ребёнок, в пользу которого взыскиваются алименты, у Вас только один :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 05.05.2014 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

столько и будете платить, как "суд присудил" - 25%. в первые три месяца после увольнения - от среднего заработка по последнему месту работы. при последующем отсутствии заработка - от средней зарплаты по стране. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 05.05.2014 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2016 в 19:53

Здравствуйте,у меня есть двое детей ,один ребёнок инвалид, с их отцом в браке не состояли .Сколько он должен платить алементов?Заранее спасибо.

Савич Екатерина :: Могилёв


  Ответов: 1

Алименты на несовершеннолетних детей с их родителей при отсутствии Соглашения о детях, Соглашения об уплате алиментов, а также если размер алиментов не определен Брачным договором, взыскиваются в следующих размерах: на двух детей – 33 процента, на трех и более детей – 50 процентов заработка и (или) иного дохода родителей в месяц. При этом для трудоспособных родителей минимальный размер алиментов в месяц должен составлять не менее 75 процентов – на двух детей, 100 процентов – на трех и более детей бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 10.12.2016 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245566: с каких средств безработному с ограничением по здоровью платить элементы на двоих детей?

Вопрос № 242815: Заявление на расторжение брака

Вопрос № 234758: имею ли я право получать содержание от отца моего ребенка?

Вопрос № 220380: выплата элементов

Вопрос № 204388: Взимание элементов,не признает отцовство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы