Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186780
 Всего ответов: 211117
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог беременность зарплата строительство распределение раздел имущества отработка оформление долг оформление документов выселение контракт продажа молодой специалист молодая семья ип кредит наследство алименты общежитие иск суд увольнение регистрация сроки пособие права брак льготы работа оплата приватизация гражданство недвижимость имущество раздел компенсация очередь отпуск прописка квартира аренда льготный кредит документы лицензия амнистия декретный отпуск жилье ребенок договор армия развод право налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207771 Опубликовано 05.05.2014 в 11:52

хочу уволиться по причине не выплаты отпускных

У меня по графику отпусков отпуск с 5.05.2014 мне не выплатили отпускных, заключён контракт, могу ли я по этой причине уволиться, а также я хочу послать жалобу в департамент гос инспекции по труду в электронном виде, правильный ли мои действия?

Самойлов Сергей :: Минск


Ключевые слова: увольнение, отпуск

  Ответов: 1

Вы можете уволиться по ст.41 (по требованию работника), только после получения письменного подтверждения нарушения вашим нанимателем законодательства о труде из инспекуции труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 05.05.2014 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271981: имеют ли право не давать мне отпуск?

Вопрос № 271419: замена основного работника во время декретного отпуска

Вопрос № 270933: Можно ли мне получить компенсацию за неистраченную часть отпуска

Вопрос № 270794: Отпуск перед окончанием контракта

Вопрос № 270513: Могу ли я уволиться раньше отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1013 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272336Васенда Серг...20.09.17 в 13:07
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы