Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196568
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство жилье наследство беременность оплата долг работа компенсация регистрация налоги брак льготный кредит права общежитие распределение амнистия отработка развод выселение право суд раздел очередь аренда раздел имущества молодая семья пособие гражданство продажа ип иск декретный отпуск лицензия оформление документов увольнение кредит армия документы контракт алименты оформление квартира недвижимость молодой специалист имущество отпуск приватизация договор налог зарплата сроки ребенок льготы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207743 Опубликовано 04.05.2014 в 19:47

Налог на договор дарения для не резидентов РБ

Добрый день! Мой папа является гражданином РФ, у него в собственности есть квартира в г.Минске, я тоже гражданка РФ, он хочет подарить мне эту квартиру. Вопрос: надо ли кому то из нас будет платить налоги, если да то какие и сколько. Заранее спасибо за ответ.

Анна :: Тюмень


Ключевые слова: налоги, граждане РФ, Дарение

  Ответов: 1

Нет, не нужно (п.2.1 ст. 153 Налогового кодекса РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 13.05.2014 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228322: Покупка сельского дома гражданами РФ

Вопрос № 223537: могут ли дети, граждане России, получать бесплатное медицинское обслуживание, если мать - гражданка Беларуси?

Вопрос № 213591: Имеют ли право граждане РФ, временно проживающие в РБ, работающие по трудовым договорам на бесплатное медицинское обслуживание?

Вопрос № 186869: Что требуется гражданину РФ для оформления на работу в Минске?

Вопрос № 184397: налогообложение резидентов РФ на территории Белоруссии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы