Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ребенок гражданство права налог прописка отработка сроки беременность ип документы жилье пособие алименты армия отпуск распределение зарплата оформление очередь продажа аренда право брак строительство амнистия работа молодая семья льготы лицензия кредит увольнение налоги иск недвижимость раздел имущества имущество суд общежитие квартира развод декретный отпуск оплата приватизация регистрация раздел оформление документов льготный кредит молодой специалист компенсация контракт выселение наследство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207708 Опубликовано 04.05.2014 в 00:12

имеет ли право некто в обращениях в госорганы писать о факте возбуждения уголовного дело против Х

8 лет назад против чоего знакомого возбуждалось уголовное дело, которое было закрыть в связи с отсутствием состава. Теперь некая дама пишет обращения или объяснения во все инстанции (есть спорные вопросы, которые решить может напр.исполком) и в одном из абзацев указывает, что против указанного человека возбуждалось уголовное дело. Правмоерно ли это? Не является ли это разглашением сведений личного характера или вмешательством в личную жизнь?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: разглашение сведений личного характера

  Ответов: 1

У нас нет такого понятия, как разглашение сведений личного характера или вмешательство в личную жизнь. То, что она пишет, остаётся на её совести. Можно наказать только за незаконный сбор информации, оскорбление, клевету и т.д., но за правду наказать никак нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 04.05.2014 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 121053: оскобления в интернете

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы