Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги зарплата аренда амнистия оформление развод молодая семья пособие документы отработка отпуск декретный отпуск оформление документов имущество сроки раздел имущества кредит налог прописка работа распределение компенсация жилье наследство строительство льготы квартира долг общежитие оплата договор суд продажа недвижимость право армия права контракт ребенок брак раздел иск приватизация ип лицензия очередь молодой специалист регистрация алименты увольнение гражданство выселение льготный кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207707 Опубликовано 04.05.2014 в 00:09

имеют ли право уволить

имеют ли право уволить по статье за алкоголь задним числом....притом что в трубку не дышал и на работу ходил отбивая пропуск неделю.?

п.александр :: минск


Ключевые слова: паспорт, бумага, пропуск

  Ответов: 2

Имеют право уволить в течение 1 месяца с момента, когда вы появились на работе в состоянии алкогольного опьянения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.05.2014 в 06:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если работник не согласен с датой увольнения или основанием увольнения, то работник может обжаловать увольнение в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.05.2014 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211137: Стоимость растаможки туалетной бумаги

Вопрос № 184477: пропустят ли меня на таможне

Вопрос № 144186: Пропустят ли через границу?

Вопрос № 80756: Имеет ли смысл ехать с одним заявлением от родителя, если второй в данный момент не может его дать?

Вопрос № 78065: не сдан пропуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы