Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184597
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налог оплата выселение зарплата работа суд строительство квартира сроки контракт налоги долг компенсация льготы декретный отпуск пособие армия льготный кредит продажа оформление договор недвижимость общежитие аренда оформление документов раздел наследство права отработка лицензия молодой специалист отпуск регистрация право амнистия беременность раздел имущества приватизация распределение очередь документы увольнение иск ип кредит брак гражданство имущество развод молодая семья прописка ребенок жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207689 Опубликовано 03.05.2014 в 19:21

Можно ли не регистрировать мужа

Мы с семьей ( я муж 2 дочери) зарегистрированы на 24 кв. метрах в квартире,дом хотят признать аварийным и снести,построили квартиру 55,4 кв метров в жск, могу ли я не регистрировать мужа в новой квартире,а оставить его по старому месту регистрации?

Настя :: минск


Ключевые слова: , регистрация

  Ответов: 1

квартиру строили с льготным кредитом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.05.2014 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2014 в 20:49

да

настя :: минск


  Ответов: 1

Не можете, иначе будет не целевое использование кредита! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.05.2014 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2014 в 21:05

первый раз кредитовали в октябре 2012 года под 6% на 20 лет муж работал в минске, а в декабре 2013 была открыта вторая кредитная линия так же под 6% хотя сейчас муж с октября работает в сельской местности, квартиру построили в поселке городского типа под какой % нас должны кредитовать под 6% или под 3%? Застройщиком являюсь я работаю в поселке.

настя :: минск


  Ответов: 1

Ознакомтесь с Указом Президента РБ № 13 от 6 января 2012 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.05.2014 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 269664: Можно ли "выписаться" без последующей регистрации,если есть регистрация в РФ

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Вопрос № 269482: Может ли мать-одиночка поменять адрес регистрации себе и ребёнку?

Вопрос № 269255: Как прописать квартиросъемщика, что бы не было тяжело его выписать после расторжения договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы