Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184546
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отработка развод амнистия увольнение оплата гражданство сроки оформление суд распределение права лицензия пособие ребенок зарплата ип регистрация аренда иск общежитие раздел имущества молодая семья алименты имущество недвижимость прописка брак льготы очередь налог оформление документов льготный кредит работа долг налоги приватизация жилье армия документы строительство компенсация молодой специалист беременность право наследство отпуск продажа декретный отпуск контракт кредит квартира договор раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207688 Опубликовано 03.05.2014 в 19:16

Какие права я имею на детей?

Я - Украинка, дети (до 3-ех лет) - белорусы. Мне нужно срочно выехать из Белоруссии на Украину в связи с тяжелым состоянием моей матери. Муж не дает разрешения на вывоз детей из страны. Как я могу решить эту ситуацию? Очень прошу помочь!!! На что я имею право?

Алимова Ольга :: Слуцк


Ключевые слова: Право на детей

  Ответов: 1

Не знаю, как можно вообще выехать "из Белоруссии". Не знаю, что это такое. Что касается выезда несовершеннолетних граждан Беларуси за границу Беларуси (потому что вывозят навоз на поля, а граждане выезжают, даже если это младенцы), то для временного выезда детей в сопровождении одного из родителей разрешение второго родителя не требуется, если решенеим суда не установлено иное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2014 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы