Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт наследство брак кредит недвижимость отпуск имущество ребенок права льготный кредит армия декретный отпуск налог налоги сроки льготы молодой специалист прописка гражданство раздел имущества пособие раздел долг ип развод суд оплата распределение оформление документов молодая семья выселение договор строительство очередь иск оформление продажа алименты документы беременность право амнистия регистрация зарплата общежитие отработка аренда жилье увольнение лицензия работа компенсация квартира приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207667 Опубликовано 03.05.2014 в 14:35

Выплата пособия по уходу за ребёнком до 3-х лет

Здравствуйте! Как и в какой срок должно выплачиваться пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет, если счета предприятия арестованы (так говорят в бухгалтерии). Как поступить, если бухгалтерия отказывается выплачивать пособие в срок. Какие НПА они нарушают в данном случае?

Иванова :: Минск


Ключевые слова: пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет

  Ответов: 1

Государственные пособияназначенные по месту работы выплачиваются за текущий месяц (ст. 20 Закона О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей).Выплата пособий осуществляется, как правило, в дни, установленные для выплаты заработной платы. Арест счетов обязанности нанимателя по выплате пособий не отменяет. Можете обратиться с жалобой в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.05.2014 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275007: Положено ли пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы