Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182653
 Всего ответов: 206461
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ребенок раздел имущества армия беременность аренда прописка имущество суд недвижимость документы квартира налог отработка увольнение амнистия зарплата наследство регистрация декретный отпуск брак льготный кредит оплата компенсация продажа иск гражданство права контракт работа кредит раздел долг жилье очередь приватизация оформление выселение молодой специалист отпуск развод алименты налоги договор распределение ип общежитие льготы лицензия строительство право оформление документов сроки молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207656 Опубликовано 03.05.2014 в 13:17

заявление на изменение национальности

Как написать заявление в суд на изменение национальности

Людмила :: Полоцк


Ключевые слова: национальности, заявление, изменение

  Ответов: 1

Как обычно - с облюдением требований ст.109 ГПК РБ. Необходимо заметить, что национальность изменить невозможно в принципе. Могут быть внесены изменения в документы, где зарегистрирована национальность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2014 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262984: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 262982: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Вопрос № 259681: Можно ли снизить сумму субсидиарной ответственности?

Вопрос № 247989: Можно ли внести изменения в графе национальность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31
267381Ольга25.05.17 в 16:10
267377Лариса25.05.17 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы