Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод аренда алименты распределение пособие отпуск молодой специалист молодая семья сроки оформление документов раздел имущества строительство ип документы амнистия лицензия льготы права гражданство очередь квартира беременность суд контракт налог иск льготный кредит увольнение регистрация работа выселение отработка зарплата право прописка компенсация налоги приватизация оплата договор оформление армия кредит ребенок продажа брак декретный отпуск недвижимость наследство раздел долг общежитие имущество жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207615 Опубликовано 02.05.2014 в 22:14

квартира

здравствуйте! с июня месяца по решению суда я буду выписана из квартиры бывшего мужа..я минчанка последние 15 лет была прописана в этой квартире..а теперь получается стану бомжем..скажите,пжл,тактм,как я можно будет где-то стать на учет нуждающихся?или -все,никаких прав у меня уже не будет?

Алена :: Минск


Ключевые слова: каартира

  Ответов: 1

Заключайте договор найма или поднайма, обращайтесь к нанимателю (с которым заключен трудовой договор), если наниматель осуществляет учет нуждающихся, обращайтесь в администрацию того района, в котором зарегистрируетесь по месту жительства. Ну, или http://minsk.gov.by/ru/normdoc/2337/ в таком случае - в администрацию Партизанского района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.05.2014 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы