Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка гражданство квартира молодой специалист развод недвижимость раздел жилье компенсация контракт кредит налоги регистрация лицензия иск имущество приватизация оформление работа амнистия договор льготы сроки права аренда зарплата декретный отпуск алименты беременность распределение очередь налог брак ребенок суд раздел имущества молодая семья оформление документов документы строительство пособие армия льготный кредит увольнение отпуск наследство продажа общежитие выселение оплата право отработка ип долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207591 Опубликовано 02.05.2014 в 16:35

могу ли я расчитывать на удо?

У меня 317ч2 ,417суд приговорил к 2 годам химии и 39милионнов штрафа.могут ли приминить ко мне удо или домашнюю химию,если я не погашю весь штраф.если да,то через какое время.и пременяется ли к этим статьям амнистия?

яскевич антон :: могилев


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

1) Условно-досрочное освобождение от исполнения наказания (ст.90 УК РБ). Поскольку вышеуказанные преступления относятся к категории менее тяжких, то на основании п.1 ч.3 ст. 90 УК РБ, нужно отбыть не менее половины срока наказания, назначенного судом за преступление. Также УДО может быть применено к осужденному лишь при его примерном поведении, доказывающем исправление лица. 2) Замена неотбытой части наказания (ст.91 УК РБ). На основании п.1 ч.2 ст. 91 УК РБ, для этого необходимо отбыть не менее одной трети срока наказания, назначенного судом за преступление. Штраф является дополнительным наказанием, его нужно выплатить полностью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 02.05.2014 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 260984: Какой срок подачи в суд возражения с иском?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы