Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219785
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность гражданство армия очередь оплата отработка оформление документов работа прописка документы оформление выселение алименты льготный кредит отпуск декретный отпуск имущество договор молодая семья кредит распределение приватизация жилье иск регистрация амнистия развод раздел имущества зарплата лицензия ребенок контракт компенсация налоги налог сроки раздел долг молодой специалист брак льготы право увольнение аренда наследство квартира строительство общежитие недвижимость суд права продажа ип пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207574 Опубликовано 02.05.2014 в 14:03

сколько дней положен отпуск беременной перед декретным

Здравствуйте,я беременна и на работе я проработала менее 6 месяцев,перед декретным мне положен целый отпуск,или часть?

Наталья :: Несвиж


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 2

Целый отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.05.2014 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ст. 166, 168 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.05.2014 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280905: Имею ли право взять отпуск без сохранения заработной платы на 10 календарных дней

Вопрос № 280391: досрочное расторжение контракта - трудовой отпуск

Вопрос № 279007: Отпуск по уходу за ребёнком на родственника

Вопрос № 278702: уведомление о продл контракта

Вопрос № 278679: срок взятия с меня и написания мной обьяснительной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы