Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191156
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит долг иск лицензия сроки алименты продажа квартира пособие беременность развод оформление компенсация отработка прописка декретный отпуск строительство имущество ип раздел имущества право увольнение амнистия налоги работа налог очередь контракт льготы ребенок недвижимость оформление документов молодой специалист оплата договор молодая семья раздел жилье брак выселение отпуск армия зарплата права приватизация регистрация аренда кредит распределение суд гражданство документы наследство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207566 Опубликовано 02.05.2014 в 13:01

Кто должан подписать документ,если нет директора

Здравствуйте, в преамбуле договора на оказание услуг со стороны исполнителя указан директор ,подписывающим лицом тоже является директор. На данный момент он находится в командировке, выдана доверенность начальнику отдела. К договору со стороны заказчика поступил протокол разногласий на имя директора. Может ли начальник отдела на основании доверенности подписать данный протокол, либо нужно переделать протокол на имя начальника, либо другой вариант. Заказчик настаивает,чтобы протокол разногласий подписал именно директор.Заранее спасибо за ответ

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: протокол разногласий, договор

  Ответов: 1

Если начальник отдела уполномочен доверенностью подписывать договоры, то он может подписать протокол разногласий. В этом случае в протоколе разногласий нужно указывать должность, ф.И.О., того должностного лица, кто будет подписывать данный протокол разногласий со ссылкой на доверенность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.05.2014 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268605: Каким может быть решение суда по данному вопросу?

Вопрос № 91936: Протокол разногласий .

Вопрос № 79305: Как правильно подписывать договор с протоколом разногласий?

Вопрос № 277307: Нужно ли перезаключать договор при реорганизации предприятия?

Вопрос № 277195: Будет ли такой договор между физ и юр лицом с дописанными от руки платежными реквизитами иметь юридическую силу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы