Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск приватизация жилье ребенок строительство пособие компенсация оплата развод гражданство распределение амнистия суд молодая семья выселение раздел имущества льготный кредит недвижимость право продажа отработка кредит регистрация декретный отпуск аренда права брак армия работа зарплата налоги контракт общежитие алименты наследство увольнение сроки имущество ип оформление документов договор документы беременность прописка налог оформление молодой специалист льготы долг раздел лицензия очередь отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207556 Опубликовано 02.05.2014 в 11:49

Имеет ли право на земельный участок

Здраствуйте.Может ли гражданин РФ с беларуским видом на жительство владеть земельным участком на территории Беларуси.Спасибо.

Эзбина Елена :: Минск


Ключевые слова: Гражданин РФ, земельный участок

  Ответов: 1

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2014 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2014 в 13:31

значит ли это,что можно купить земельный участок и оформить его на свое имя?или только арендовать?Спасибо!

Эзбина Елена :: Минск


  Ответов: 1

Купить иностранец не может вообще. Владеть может на праве аренды, или на праве частной собственности - если получил находящийся в частной собственности земельный участок по наследству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2014 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267980: Имею ли я право получить визу в Польшу по документу "Вид на жительство в РБ " ?

Вопрос № 183472: Подлежит ли распределению гражданин РФ,постоянно проживающий на территории РБ?

Вопрос № 275716: Какие ограничения на зем.участок можно наложить?

Вопрос № 274996: Как правильно оформить земельный участок с просроченными для этих процедур сроками?

Вопрос № 274693: вероятность изъятия земельного участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы