Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация лицензия квартира увольнение кредит продажа распределение очередь беременность льготный кредит регистрация налог право брак ип отработка строительство молодой специалист компенсация раздел имущества отпуск ребенок молодая семья сроки договор амнистия общежитие имущество суд армия прописка контракт гражданство раздел выселение наследство оформление декретный отпуск долг зарплата льготы аренда документы жилье оформление документов развод иск права алименты работа налоги недвижимость оплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207537 Опубликовано 02.05.2014 в 06:54

Можно ли обжаловать протакол?

Буквально вчера меня (17 лет) и мою знакомую (18 лет) задержали сотрудники милиции якобы за " расспитие спиртных напитках в общественном месте" . Все произошло так- мы мирно сидели и общались со своими друзьями, как тут подходят сотрудники милиции и требуют открыть сумку моей подруги ( в которой в то время находилось 2 бутылки пива , открытые ,из каждой сделано по одному глатку) Сотрудники милиции не видели где и как мы его употребляли ( ведь оно было спрятано) просто они знали что пиво у нас есть т.к. видели что подруга его преобрела.После чего нас доставили о отделение, составили протакол по статье 17.3 , медицинского свидетельствования не проводилось.Т.к. мы были задержаны впервые ( испугались) и подписали все бумаги. Можно ли обжаловать этот протакол , можно ли вообще что-либо сделать???

Елена Громова :: Волковыск


Ключевые слова: Договор, кодекс, статья

  Ответов: 1

Можете обжаловать составление протокола как процессуальное действие, можете в будущем обжаловать постановление по делу об административном правонарушении. Реализация вами этих прав не означает, что обязательно удастся уйти от ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2014 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2014 в 11:19

А удастся ли избежать учета нарколога или контроля ИДН?

Громова :: Волковысск


  Ответов: 1

Полагаю, что не удастся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2014 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2014 в 18:43

Извините, хотелось бы еще уточнить - имели ли меня право вообще задерживать т.к. сумка с пивом находилась не у меня, а у совершеннолетней подруги.Причастия я к этому не имела!!!

Громова :: Волковысск


  Ответов: 1

Мы не даем оценки действиям тех или иных лиц. Считаете, что Ваши права нарушены - обращайтесь по подведомственности (в вышестоящий орган, прокуратуру, суд). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2014 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2014 в 18:44

Извините, хотелось бы еще уточнить - имели ли меня право вообще задерживать т.к. сумка с пивом находилась не у меня, а у совершеннолетней подруги.Причастия я к этому не имела!!!

Громова :: Волковысск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2014 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264472: Стажировка (трудовое право/кодекс)

Вопрос № 260264: Привлечение к ответственности

Вопрос № 254402: распеделение лаборантом

Вопрос № 224113: попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Вопрос № 224040: будет ли пересмотр статьи339 часть 3 ук рб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы