Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178144
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги оформление брак компенсация договор иск льготный кредит документы суд раздел имущества молодая семья очередь алименты декретный отпуск прописка продажа гражданство работа квартира молодой специалист зарплата развод регистрация увольнение наследство приватизация имущество ребенок раздел распределение права армия лицензия право пособие льготы амнистия аренда налог строительство общежитие ип выселение долг отпуск сроки кредит беременность оформление документов недвижимость оплата отработка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207524 Опубликовано 01.05.2014 в 18:29

что грозит человеку проникшему в нашу машину?что грозит человеку избившему моего мужа?

29 апреля вечером сработала сигнализация на машине,муж вышел посмотреть,в машине на пассажирском сидении сидел пьяный мужчина,якобы перепутал машины,муж подошел разобраться,в это время из соседней машины вышел дружок пьяного мужичка(тоже пьяный)и стал бить моего мужа(нанесение легких телесных повреждений)вызвали милицию,мужу дали бумагу чтобы зафиксировал побои,была ночь муж поехал утром в соседний город,где находится экспертиза,но так были выходные 2 дня,муж поехал в поликлинику к хирургу,тот зафиксировал ушибы мягких тканей,что грозит этим двум нетрезвым отморозкам?

нина :: докшицы


Ключевые слова: проникновение в машину, избиение владельца машины

  Ответов: 1

Для начала нужно разобраться с мотивами их поведения. Причинение лёгких телесных повреждений, не повлекших кратковременное расстройство здоровья - административное правонарушение. Если первый мужчина проник в машину без цели хищения, но что-нибудь повредил, то можно говорить об умышленном повреждении имущества (административное правонарушение). В действиях второго усматривается состав преступления "хулиганство", но для дачи правовой оценки необходимо проведение проверки (этим у нас занимается территориальный орган милиции). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 01.05.2014 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы