Вопрос № 207503 Опубликовано 01.05.2014 в 08:25

не выплачен окончательный расчет

Возможно ли доказать через суд.что мне не выдали окончательный расчет. я подписалась во всех ведомостях, но деньги не получила?

света :: пинск

Ключевые слова: расчет

  Ответов: 1

речь идет о расчете при увольнении? Доказать можно, если имеются доказательства.  

Павел Игоревич :: 01.05.2014 в 15:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2014 в 15:39

А какие могут быть доказательства , единственное что муж ждал меня на улице и сразу ему я сказала. Но знакомый юрист говорит раз подпись есть то очень сложно будет доказать.

Света :: пинск

  Ответов: 1

нет, это не будет являться доказательством, аргументы должны более явно подтверждать факты.  

Павел Игоревич :: 01.05.2014 в 16:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2014 в 20:01

Спасибо за ответ. А какие к примеру должны быть доказательства?

света :: пинск

  Ответов: 1

Возможно, свидетельские показания других работников. Идеально- неотрицание данного факта нанимателем.  

Павел Игоревич :: 03.05.2014 в 11:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2014 в 18:57

наниматель естеств.не признает данный факт. а какие работники могут потвердить,? в кабинете ни кого не было. сменщице я срзу расказала. может она бытть свидетелем?

света :: пинск

  Ответов: 1

нет. сменщица не является свидетелем, если она не являлась очевидцем.  

Павел Игоревич :: 08.05.2014 в 21:50