Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   181 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188980
 Всего ответов: 213477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира лицензия алименты документы строительство суд отработка оформление налоги армия налог очередь пособие жилье сроки льготный кредит регистрация выселение оплата амнистия молодая семья увольнение продажа раздел права иск наследство долг брак работа недвижимость ип развод контракт право общежитие льготы молодой специалист компенсация договор распределение отпуск аренда раздел имущества зарплата декретный отпуск оформление документов приватизация гражданство кредит беременность имущество ребенок прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207503 Опубликовано 01.05.2014 в 08:25

не выплачен окончательный расчет

Возможно ли доказать через суд.что мне не выдали окончательный расчет. я подписалась во всех ведомостях, но деньги не получила?

света :: пинск


Ключевые слова: расчет

  Ответов: 1

речь идет о расчете при увольнении? Доказать можно, если имеются доказательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 01.05.2014 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2014 в 15:39

А какие могут быть доказательства , единственное что муж ждал меня на улице и сразу ему я сказала. Но знакомый юрист говорит раз подпись есть то очень сложно будет доказать.

Света :: пинск


  Ответов: 1

нет, это не будет являться доказательством, аргументы должны более явно подтверждать факты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 01.05.2014 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2014 в 20:01

Спасибо за ответ. А какие к примеру должны быть доказательства?

света :: пинск


  Ответов: 1

Возможно, свидетельские показания других работников. Идеально- неотрицание данного факта нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 03.05.2014 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2014 в 18:57

наниматель естеств.не признает данный факт. а какие работники могут потвердить,? в кабинете ни кого не было. сменщице я срзу расказала. может она бытть свидетелем?

света :: пинск


  Ответов: 1

нет. сменщица не является свидетелем, если она не являлась очевидцем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 08.05.2014 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273523: расчет при увольнении

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 272741: Как в этом случае забрать трудовую и получить расчет?

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207503





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29
274904Яковенко оль...21.11.17 в 21:54
274867Болгова Ирина21.11.17 в 21:52
274902Дубиковская ...21.11.17 в 21:47
274459шеменков юрий21.11.17 в 21:46
274886Скуратович А...21.11.17 в 21:45
274515Корзюк Верон...21.11.17 в 21:44
274539Коваленко Де...21.11.17 в 21:43
274550татьяна Б.21.11.17 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы