Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит декретный отпуск наследство оплата льготы льготный кредит раздел развод долг документы иск имущество оформление документов недвижимость налог строительство беременность молодая семья увольнение налоги право приватизация амнистия отработка оформление распределение общежитие прописка брак продажа права алименты договор суд работа аренда контракт зарплата регистрация пособие лицензия сроки отпуск выселение компенсация молодой специалист гражданство армия очередь раздел имущества квартира ребенок жилье ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207498 Опубликовано 30.04.2014 в 22:00

Долги по кредиту и амнистия

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,может ли человек рассчитывать на амнистию,по статье 328 ч.1,если у него имеются кредиты,которые он не может выплачивать по причине нахождения сначала под следствием в СИЗО,а затем после направления его на отбывание в ИК???Будут ли эти долги по кредитам относиться к искам,которые не позволяют срезать год по сроку???

Ольга Иванова :: Минск


Ключевые слова: иск, амнистия, кредит

  Ответов: 2

Задолженность по кредитам не является препятствием для рассмотрения вопроса о применении амнистии в отношении осужденного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 30.04.2014 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря какие долги (может, речь идёт о неуплате алиментов), но в целом едва ли это станет препятствием к применению амнистии. "Иски", о которых Вы говорите, неотъемлемо связаны с совершением преступлений. Например, если человека привлекли к ответственности по ст.233 (незаконная предпринимательская деятельность), то он не сможет освободиться, пока полностью не погасит ущерб государству. Ваши долги, судя по всему, не связаны с совершением преступления, поэтому их неуплата не может рассматриваться как обстоятельство, препятствующее досрочному освобождению из МЛС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 01.05.2014 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы