Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186839
 Всего ответов: 211169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа развод увольнение строительство очередь льготы документы раздел лицензия отработка иск льготный кредит оформление отпуск ребенок жилье договор компенсация раздел имущества имущество квартира оформление документов брак суд амнистия налог декретный отпуск недвижимость молодой специалист права наследство кредит молодая семья пособие армия право продажа распределение контракт аренда выселение сроки алименты зарплата беременность оплата налоги гражданство общежитие прописка приватизация регистрация долг ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207469 Опубликовано 30.04.2014 в 09:46

Выпустят ли меня за границу?

Собираюсь ехать на отдых в Турцию, а в паспорте на 32 стр. потекла печать (паспорт не выглядит промокшим, текст печати читается, но она поплывшая и на 31 стр. просвечивается синее пятно), выпустят ли меня из страны с таким паспортом?

Алина Муравейко :: Минск


Ключевые слова: паспорт, потекла печать

  Ответов: 2

Выпустят, у меня была такая же проблема, и ничего - клеили Шенгенскую визу, раз 10 пересёк границу за 3 года, никто слова не сказал. Но лучше, конечно, проконсультироваться в паспортном столе и при необходимости заменить паспорт (сейчас это можно сделать в течение недели) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 30.04.2014 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"Паспортному столу" пофигу, консультироваться нужно у пограничников, причем обеих стран. Наши, к примеру, могут выпустить, а те не впустить. Как то так ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.04.2014 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270015: могут ли сделать паспорт менее чем за 1 месяц ?

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 269325: как я с ребенком могу вернуться назад в Грецию?

Вопрос № 268805: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268804: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
122 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы