Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право беременность имущество прописка отработка ребенок права общежитие договор распределение строительство армия продажа аренда приватизация оформление наследство контракт очередь лицензия оплата ип суд увольнение оформление документов декретный отпуск отпуск квартира молодая семья молодой специалист раздел имущества развод документы выселение компенсация брак жилье гражданство регистрация работа иск пособие амнистия налог сроки льготный кредит кредит недвижимость раздел алименты налоги долг зарплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207467 Опубликовано 30.04.2014 в 07:26

что грозит за использование чужой карточки?

Нашёл на улице чужую пластиковую карточку и купил по ней продукты на 80 тыс...Думал,это,как деньги нашёл,однако,мне объяснили,что мои действия можно расценить,как преступление..Что может грозить мне в худшем случае?

сечкин василий :: минск


Ключевые слова: присвоение, кредитная карта

  Ответов: 1

Поздравляю, Вы совершили преступление, предусмотренное ч.2 ст.212 УК РБ: хищение путём использования компьютерной техники. Обратитесь в ближайшее отделение милиции, чтобы понести заслуженное наказание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 30.04.2014 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223249: мошенничество на работе

Вопрос № 65918: Забрать свои деньги

Вопрос № 230347: Каким образом можно найти и наказать виновника?

Вопрос № 226727: Как квалифицировать преступление??

Вопрос № 223062: Имеет ли право РОВД отказать в возбуждении дела о присвоении найденного имущества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:56
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы