Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194661
 Всего ответов: 219848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел имущества договор декретный отпуск увольнение жилье льготы регистрация налоги раздел имущество беременность выселение оформление документов компенсация отработка налог оформление распределение кредит продажа молодая семья долг ип наследство общежитие права гражданство молодой специалист право льготный кредит недвижимость иск приватизация развод очередь алименты документы квартира брак ребенок отпуск армия строительство зарплата аренда пособие работа прописка лицензия амнистия сроки суд оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207466 Опубликовано 30.04.2014 в 03:00

Может ли освободиться условно-досрочно?

Здравствуйте!Мой гражданский муж осужден по статьям 174 ч.3, 416, 415, 73 УК РБ на 2 года 1 месяц лишения свободы с направлением в исправительное учреждение. На данный момент он находится в исправительной колонии общего режима 1 год,нарушений не имеет,был переведен на улучшенные условия содержания, 20 мая запланирована комиссия. Скажите пожалуйста,может ли он рассчитывать на условно-досрочное освобождение?

Александра :: Гомель


Ключевые слова: удо, 415 статья, 174 статья

  Ответов: 2

Не может, так как ст.415 и 416 - это преступления, связанные с уклонением от отбытия наказаний по ранее вынесенным приговорам. На лиц, их совершивших, амнистии не распространяются, УДО невозможно на основании ч.7 ст.90 УК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 30.04.2014 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если ст. 174 ч.3 УК по которой осужден не связана с возмещением расходов затраченых государством на содержание детей, находящихся на гос. обеспечении, то он может рассчитывать на УДО, но шансов мало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 02.05.2014 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279617: Возможно ли удо?

Вопрос № 142296: Дадут ли мне свидание?

Вопрос № 277308: Ст.415

Вопрос № 275179: Сбор документов

Вопрос № 258934: Попадает ли ст 415 УК РБ под амнистию или УДО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1188 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы