Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье работа раздел имущества кредит право амнистия пособие развод брак права суд сроки иск алименты оформление документов отработка имущество квартира выселение отпуск молодой специалист долг недвижимость распределение раздел контракт оформление документы ребенок наследство компенсация регистрация приватизация строительство договор очередь увольнение налог аренда лицензия налоги молодая семья декретный отпуск льготный кредит оплата беременность общежитие зарплата прописка льготы армия продажа гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207447 Опубликовано 29.04.2014 в 19:46

Могу я (гражданка Беларуси, проживаю в Турции)написать приглашение мужу гражданину Турции в Беларусь,из Беларуского посольства находящегося в Турции?

Как мой муж ,гражданин Турции может поехать в Беларусь?Что для этого лучше виза или приглашение?Если виза ,то обязательно ли нужна бронь гостиницы? А если приглашение ,то могу ли я его жена гражданка Беларуси,проживаю в Турции,сделать приглашение мужу в беларуском посольстве ,но находящегося в Турции?

Савосик Светлана :: Конья


Ключевые слова: приглашение, сроки

  Ответов: 1

Теоретически, может поехать в Беларусь. Для этого ему понадобится виза, получить которую он может в белорусском консульском учреждении. Если виза будет на основании частного приглашения, бронь гостиницы не нужна. Вы можете оформить в консульском учреждении за рубежом заявление с просьбой о выдаче визы этому иностранцу (фактически, то же приглашение). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2014 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256929: действительна ли будет виза

Вопрос № 255389: На какой максимальный срок могут открыть визу?

Вопрос № 253280: как приехать в Беларусь?

Вопрос № 252586: Какие необходимы документы для оформления приглашения гражданину Туркменистана

Вопрос № 245395: Может ли гражданин Иордании прилететь в Беларусь как турист?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы