Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191098
 Всего ответов: 216009
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит аренда молодой специалист строительство раздел имущества молодая семья лицензия жилье долг права распределение развод отработка продажа право очередь иск увольнение квартира общежитие декретный отпуск ип налог сроки пособие зарплата армия отпуск приватизация ребенок выселение оформление документов суд алименты прописка имущество контракт брак раздел недвижимость документы договор гражданство регистрация налоги работа льготы льготный кредит амнистия беременность оплата оформление наследство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207422 Опубликовано 29.04.2014 в 11:35

Можно ли обжалывать приговор?

Здравствуйте,моего молодого человека 1993г,гражданин РБ, осудили по статье 328 ч.1(приобретение,храние,и перевозка для личного использования,при нем был найденно 0.13 грамм.курительной смеси)ранее он не был судим,никогда не было приводов в милицию,служил в МВД РБ есть характеристика хорошая,со всех сторон положителен,суд назначил ему наказание в виде 2 лет ограничение свободы без направления в исправ.учереждения.Приговор уже вошел в силу.Скажите можно ли как-то обжаловать приговор?Может ли он расчитывать на амнистию 3 июля?(суд был 31 марта 2014г)

Виктория :: Минск


Ключевые слова: обжалывание, амнистия

  Ответов: 1

На амнистию, вероятнее всего, рассчитывать сможет, так как впервые совершил менее тяжкое преступление. Что касается обжалования приговора, то это можно сделать только в надзорном порядке, однако особых оснований для этого не имеется. Дело в том, что 2 года ОС без направления в ИУОТ - очень мягкое наказание, и если он не будет нарушать режим отбытия, то практически не ощутит никаких проблем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.04.2014 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Вопрос № 269898: Возможно ли мне попасть под амнистию

Вопрос № 265736: Подлежу ли я амнистии

Вопрос № 264460: Амнистия

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:14
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:10
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы