Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ребенок долг выселение очередь контракт амнистия аренда ип иск декретный отпуск продажа беременность права распределение кредит налоги приватизация договор льготы зарплата молодой специалист строительство гражданство развод брак прописка жилье оплата раздел имущества пособие регистрация налог компенсация оформление документов алименты оформление армия общежитие право сроки молодая семья отпуск раздел недвижимость наследство квартира отработка лицензия работа суд документы имущество увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207421 Опубликовано 29.04.2014 в 10:59

имеет ли право на амнистию..

попадает статья 317 часть 2 под амнистию 2014 ... ??? а если нет как можно с этой статьей на замену режима??

селивончик александра :: барановичи


Ключевые слова: право, амнистия, замена режима.

  Ответов: 1

ч.2 ст.317 УК РБ - это неумышленное преступление, которое традиционно подпадает под амнистию. Напишите, когда, за что и к какому наказанию был осужден человек, чтобы дать более предметный ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.04.2014 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2014 в 13:51

суд вынес приговор 3 июня 2013. за вождение не в трезвом виде во второй раз.. осужден первый раз.. но еще есть иск..

селивончик александра :: барановичи


  Ответов: 1

Так это ч.2 ст.317-1? Нужно подождать, когда будет принят проект закона "Об амнистии". К какому наказанию Вы осуждены? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.04.2014 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2014 в 14:05

2 года химии.. но был в минске .. писали в дин чтоб перевели в барановичи, но перевели в пружаны..

селивончик александра :: барановичи


  Ответов: 1

Александра, если ч.2 ст.317-1 УК РБ, то для амнистии нужно полностью погасить штраф. Вероятно, под иском Вы понимаете сумму штрафа, подлежащую к выплате по приговору :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.04.2014 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2014 в 14:31

да ч.2 ст.317-1. выплачивал штраф пока был в минске.. а в пружанах нет вожможности зарабатывать и выплачивать... а если на замену режима???

селивончик александра :: барановичи


  Ответов: 1

Без погашения ущерба, причинённого преступления, равно как и без выплаты штрафа, не может быть речи о смягчении наказания либо об освобождении от него :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.04.2014 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2014 в 21:00

и ничего нельзя сделать...

селивончик александра :: барановичи


  Ответов: 1

Выплатить штраф не пробовали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.04.2014 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2014 в 21:15

очень большая сумма... ... а можно хотя бы перевестись в барановичи????

селивончик александра :: барановичи


  Ответов: 1

этот вопрос нужно задавать в Департаменте исполнения наказаний, а не на этом сайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.04.2014 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2014 в 21:35

спасибо...

селивончик александра :: барановичи


  Ответов: 1

не за что :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.04.2014 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы