Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда декретный отпуск распределение работа увольнение продажа брак оформление оформление документов лицензия документы сроки ип зарплата молодой специалист регистрация компенсация общежитие развод договор пособие приватизация отпуск недвижимость кредит молодая семья право суд раздел амнистия очередь строительство оплата армия наследство беременность раздел имущества прописка права алименты отработка контракт льготы имущество налоги жилье льготный кредит ребенок долг иск гражданство квартира налог выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207420 Опубликовано 29.04.2014 в 10:41

Лишение прав

Лишен водительских прав за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения на 3 года. Могу ли я восстановить права через 1.5 года в связи со служебной необходимостью (недостаток водителей в организации) и что для этого нужно (какие необходимо предоставить документы от организации в ГАИ). Спасибо за ответ

Станислав Марченко :: Гродно


Ключевые слова: Лишение прав

  Ответов: 1

Станислав, восстановить свои права Вы сможете только после полного отбытия наказания, т.е. не раньше, чем через 3 года. Служебная необходимость не является основанием для освобождения от данного вида наказания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.04.2014 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252704: Сокращение сроков административного наказания

Вопрос № 224189: Как мать ребенка лишить родительских прав?

Вопрос № 199072: Существует ли как таковое заочное лишение права управления автомобилем

Вопрос № 193521: какое наказание предусмотрено новыми правилами ГАИ

Вопрос № 189193: Уменьшение срока лишения прав через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы