Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие алименты брак гражданство амнистия льготный кредит права оформление налоги строительство оформление документов ребенок регистрация работа лицензия развод беременность наследство долг выселение сроки зарплата раздел имущества молодой специалист имущество отпуск увольнение контракт очередь иск документы оплата раздел право молодая семья декретный отпуск льготы ип приватизация недвижимость армия налог кредит договор жилье суд общежитие аренда отработка компенсация продажа распределение прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207409 Опубликовано 28.04.2014 в 22:10

Имеет ли право следователь отказать мне в приеме повторного заявления?

Предварительное следствие по статье 205 ч.1 приостановлено п1.ч.1 ст 246, однако мною случайно самостоятельно найден мой похищенный бампер, установленный на чужой машине, какие правильные действия с моей стороны?

МАГЕР, Александр :: Минск


Ключевые слова: возобнавление предварительного следствия, статья 205, опознание похищенного имущества, кража бампера

  Ответов: 1

Нужно обратиться в прокуратуру (по территориальности) с заявлением об отмене постановления о приостановлении предварительного расследования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 28.04.2014 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2014 в 22:40

Стоит ли обратиться к начальнику следственного комитета (руководителю следователя)?

МАГЕР, Александр :: Минск


  Ответов: 1

Да, в соответствии с УПК РБ Вы можете обжаловать принятое решение и ему, но по моей практике куда проще обратиться в надзорный орган, так как он смотрит на такие факты незамыленным глазом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 28.04.2014 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224186: На какое наказание нужно рассчитывать?

Вопрос № 159167: Что грозит обвиняемому по статье 205 часть 1 УК Беспублики Беларусь

Вопрос № 88046: подпадает ли под амнистию ст.205 часть 2

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы