Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы аренда ребенок раздел имущества договор распределение строительство оформление документов суд кредит молодая семья алименты долг иск общежитие гражданство молодой специалист очередь продажа прописка жилье права оформление регистрация развод выселение компенсация ип имущество налоги зарплата недвижимость отпуск армия налог наследство контракт работа декретный отпуск право увольнение льготы брак сроки пособие отработка квартира приватизация оплата амнистия беременность льготный кредит раздел лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207393 Опубликовано 28.04.2014 в 16:38

должны ли высчитывать подоходный налог?

должны ли высчитывать подоходный налог и какую сумму, зарплата чуть больше 2 миллионов, если моему ребёнку 2 года, он ходит в ясли, а я вышла на работу на полную ставку, в декретном отпуске никто не сидит, второму ребёнку 6 лет.

весна елена :: браслав


Ключевые слова: сколько, налог

  Ответов: 1

Подоходный налог высчитывается. Ставка налога - 12%. В вашем случае применяются стандарнтные налоговые вычеты: 630000 руб. при получении дохода,не превышающей 3830000 рублей в месяц;родителям, имеющим двух и более детей в возрасте до восемнадцати лет - 355000 белорусских рублей на каждого ребенка в месяц. Подоходный налог будет примерно равен 80000 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.04.2014 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216099: Сколько стстоит новое свидетельство о рождении?

Вопрос № 186788: Сколько будет стоить растоможка?

Вопрос № 182849: что грозит

Вопрос № 169791: алименты от ИП

Вопрос № 165530: "Сколько я обязан платить алиментов?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы