Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оплата зарплата аренда сроки брак ребенок алименты раздел имущества распределение жилье общежитие очередь развод лицензия отпуск кредит договор гражданство армия отработка права оформление суд приватизация прописка молодой специалист документы работа регистрация выселение долг недвижимость раздел пособие амнистия налог декретный отпуск иск продажа беременность компенсация льготы налоги строительство наследство контракт имущество квартира право увольнение льготный кредит ип молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207392 Опубликовано 28.04.2014 в 16:36

Правомерность таможенных органов

Здравствуйте! Могу ли я как физическое лицо пригнать второй "прицеп-дачу" в течении месяца и оформить как личное имущество или заставят оформлять по общей процедуре!Спасибо за ответ!

Сикорский Николай :: Молодечно


Ключевые слова: Личное имущество

  Ответов: 1

зависит от многих факторов - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589, если исходить из общепринятых норм, зачем 2 прицепа-дачи одному владельцу, если не для продажи... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.04.2014 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263646: Имеем ли право поставить детскую коляску,велосипед в своем доме на общей площадке?

Вопрос № 262805: Имеет ли право следователь беспричинно удерживать автомобиль ?

Вопрос № 193862: Имеет ли право иностранный гражданин ввести личное имущество(мебель, эл. товары)без растоможки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283788Ирина21.06.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы