Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оплата строительство работа отпуск гражданство армия распределение документы компенсация имущество наследство выселение кредит договор суд регистрация сроки ип молодой специалист декретный отпуск квартира беременность контракт раздел имущества алименты жилье права прописка приватизация налог льготный кредит долг оформление документов продажа брак пособие право лицензия общежитие зарплата амнистия недвижимость очередь отработка молодая семья аренда раздел льготы увольнение налоги оформление ребенок развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207389 Опубликовано 28.04.2014 в 16:09

Можно ли в день исполнения восемнадцатилетия покидать РБ самостоятельно?

Здравствуйте. Запланирована поездка из Республики Беларусь в Российскую Федерацию в день восемнадцатилетия. Буду ли я считаться в этот совершеннолетним и смогу ли я покинуть государство самостоятельно без сопровождения родителей?

Трофимов Михаил :: Минск


Ключевые слова: 18 лет, самостоятельно., выезд за границу

  Ответов: 2

Будете считаться со следующих суток совершеннолетним и сможете покинуть государство самостоятельно без сопровождения родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.04.2014 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Полагаю, что сможете, так как именно в этот день Вам исполняется 18 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.04.2014 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195922: Могу ли я взыскать алименты с отца ребенка после достижения ребенком 18 лет

Вопрос № 190782: Будет ли сохранено пособие по потере кормильца?

Вопрос № 179502: удержание алиментов

Вопрос № 157059: пояснение к вопросу №156849

Вопрос № 156849: Алименты на совершеннолетнего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы