Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187702
 Всего ответов: 212124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие суд недвижимость отпуск имущество прописка право алименты жилье договор очередь увольнение сроки зарплата раздел имущества компенсация молодая семья кредит пособие развод выселение оформление льготный кредит работа налог строительство наследство права гражданство приватизация долг льготы декретный отпуск квартира раздел аренда ребенок налоги молодой специалист иск документы ип контракт беременность продажа оплата армия лицензия регистрация распределение оформление документов амнистия брак отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207388 Опубликовано 28.04.2014 в 15:53

Может ли отец посадить моего совершеннолетнего парня, если мне 17 и я беременна?

Здравствуйте! Мне 17 лет, парню 18. Я беременна. Всю по обоюдному согласию. Будем расписываться. Может ли мой отец подать заявление на парня по причине совращения малолетних? И имеет ли силу это заявление?

Генералова Елизавета :: Минск


Ключевые слова: Беременность, несовершеннолетие

  Ответов: 2

уголовная ответственность наступает при половом сношении или совершении действий сексуального характера с лицом, заведомо не достигшим 16-ти летнего возраста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.04.2014 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уголовная ответственность в данном случае не предусмотрена, Вы имеете право заключить брак без каких-либо ограничений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.04.2014 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264525: имеет ли право наймодатель переселить меня

Вопрос № 231667: Половое сношение с несовершеннолетним

Вопрос № 174632: можно ли мне гражданке РБ не достигшей 18 лет пересечь границу РБ

Вопрос № 169921: Может ли моя несовершеннолетняя замужняя сестра продать квартиру, которая досталась ей по наследству

Вопрос № 161278: Отказывают в приобретении телефона, ссылаясь на несовершеннолетие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
33 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы