Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа очередь зарплата беременность недвижимость налоги договор раздел строительство имущество развод пособие отпуск молодая семья брак льготный кредит увольнение ребенок амнистия сроки кредит молодой специалист выселение декретный отпуск продажа ип долг приватизация жилье право алименты оплата гражданство права лицензия армия льготы контракт отработка наследство раздел имущества прописка квартира суд аренда оформление документов оформление распределение общежитие налог регистрация компенсация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207352 Опубликовано 27.04.2014 в 22:49

Выписка без согласия

Здравствуйте. Такая ситуация... Бабушка хочет через суд выписать меня (внучку) из дома. Я там появляюсь редко, потому что отношения не очень хорошие. Я не имею в собственности ничего и получается что меня будут выписывать в никуда. Сейчас снимаю квартиру в Минске, без договора. Заранее благодарна.

Вероника :: Минск


Ключевые слова: отказ, без согласия, регестрация

  Ответов: 1

суд по требованию собственника, нанимателя жилого помещения, признает утратившими право пользования жилым помещением по месту их регистрации членов его семьи, не имеющих право на долю собственности и выбывших для проживания в другое жилое помещение. жилищная организация, на основании решения суда, "выписывает в никуда". если бабушка еще только хочет - возобновляйте проживание по месту регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.04.2014 в 07:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252919: регестрация

Вопрос № 209273: регестрация ребенка

Вопрос № 153808: Обязан ли работадатель, педоставить регестрацию по месту работы?

Вопрос № 92735: Необходимо ли продолжать регистрацию, заключённую на год, для работы не в родном городе?

Вопрос № 89224: необходима ли регестрация не менее 5 лет в Минском р-не для получения земельного участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы