Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип увольнение раздел армия кредит выселение амнистия жилье оформление квартира документы суд ребенок аренда право зарплата пособие молодая семья сроки долг лицензия общежитие налоги продажа отпуск оплата иск договор работа льготы прописка оформление документов регистрация налог недвижимость гражданство раздел имущества права развод контракт брак имущество молодой специалист очередь алименты отработка льготный кредит наследство компенсация строительство приватизация распределение декретный отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207308 Опубликовано 26.04.2014 в 19:12

как расширить или улучшить условия проживания?

Здравствуйте! Я прописана в двухкомнатной квартире с двумя несовершеннолетними детьми(1 год и 3 года) , так же там прописаны отец, мать, брат (совершеннолетний).Общая площадь квартиры-54 кв.метра, жилая-30 кв.метра. Могу ли я с детьми каким-то образом улучшить свои условия? Например, могу ли как-нибудь получить отдельное жилье? Или мне нужно просто брать кредит и строить новую квартиру? И как это можно сделать быстрее? Заранее спасибо, за ответ.

Груздева Яна :: Орша


Ключевые слова: расширение, квартира

  Ответов: 1

Для начала (при наличии оснований) станьте на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, но построиться как нуждающемуся вряд ли удастся быстро. Если для вас "просто взять кредит и строить", то это вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 26.04.2014 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251565: многодетная семья с разнополыми детьми может ли встать на расширение?

Вопрос № 246983: имею ли я право на блок?

Вопрос № 208430: Являемся ли мы нуждающимися?

Вопрос № 207370: Сколько метров положено на 1 человека? И считается только жилая площадь или же общая площадь квартиры, что бы высчитать сколько приходится на 1 пропис

Вопрос № 200941: Имею ли я право стать на очередь по расширению жилплощади

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы