Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ребенок общежитие развод пособие раздел имущества брак иск документы выселение гражданство налоги право зарплата кредит очередь армия прописка строительство алименты компенсация льготный кредит продажа ип долг амнистия оплата беременность работа молодой специалист недвижимость оформление документов аренда контракт налог наследство сроки лицензия квартира приватизация жилье молодая семья оформление отработка договор имущество отпуск регистрация увольнение декретный отпуск раздел распределение права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207307 Опубликовано 26.04.2014 в 18:41

Имеют ли право снять меня с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте, я стою на очереди на строительство жилья, недавно вышла замуж, мне сказали, что я уже не признаюсь нуждающейся, так как у мужа есть жилплощадь ( муж прописан в квартире с родителями в другом населенном пункте, квартира не приватизирована), действительно ли я уже не могу стоять на очереди?

Шишло Елена :: Борисов


Ключевые слова: строительство жилья, очередь на улучшение жилищных условий, снять с очереди

  Ответов: 1

я так не считаю. Если основанием для признания нуждающимся было обеспечение общей площадью менее установленного минимума, то в соответствии с п.3.1.2 Положения (утверждено Указом Президента от 16.12.2013 № 563) общая площадь определяется исходя из площади приходящейся на членов семьи, с которыми Вы состоите на учете (если мужа не включать, то его площадь учитываться не должна), при этом учитывается площадь в населенном пункте по месту принятия на учет (другие населенные пункты учитываться не должны). Если будет принято решение о снятии Вас с учета, то Вы получите это решение в письменном виде с указанием оснований для снятия с учета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.04.2014 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159533: Могут ли снять с очереди?

Вопрос № 127407: имеют ли право менять снять с очереди по улучшению жилищных условий?

Вопрос № 259716: Имею ли я право стать на очередь на улучшение жилищных условий в Минске?

Вопрос № 226784: Теряем ли мы очередь, если появилась собственность, но в другом городе?

Вопрос № 210070: Может ли молодая семья стать на очередь на улучшение жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы