Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184565
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодой специалист амнистия долг распределение оформление отработка пособие раздел строительство увольнение ип брак общежитие регистрация очередь армия недвижимость декретный отпуск ребенок налог контракт налоги прописка компенсация оформление документов документы права оплата молодая семья кредит сроки беременность раздел имущества имущество договор работа зарплата льготы алименты суд иск продажа наследство отпуск льготный кредит жилье аренда приватизация выселение развод право гражданство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207250 Опубликовано 25.04.2014 в 19:25

Имею ли я право выселить из квартиры свою бывшую жену.

Здравствуйте. Согласно статье 155 нового жилищного кодекса имею ли я право выселить свою бывшую жену из квартиры,если она в ней никогда не проживала и не платила за коммунальные услуги.При этом у нас квартира разделена и она является собственником большей половины.

Виктор Кондровский :: Минск


Ключевые слова: выселение из квартиры

  Ответов: 1

Нельзя произвольно лишить человека собственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 25.04.2014 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269604: Возможно ли выписать хозяина квартиры, которые не проживает на ее территории и за коммунальные платежи не платит?

Вопрос № 257747: Имею ли я право выселить из своей собственной квартиры мужа зарегестрированного в ней по договору найма до вступления с ним в брак?

Вопрос № 226324: Погашение задолженности по алиментам стоимостью квартиры

Вопрос № 223126: Могут ли меня выписать из квартиры?

Вопрос № 212612: как выселить из квартиры жену умершего собственника квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы